Уважаемые гости! В фойе театра проходит выставка Андрея Безукладникова «Эхо андеграунда». Часы работы: ежедневно с 11:00 до 22:00.

Театр+Музей

29 октября 2018

В рамках всероссийской акции «Ночь искусств» 4 ноября 2018 года Электротеатр Станиславский совместно с Музей современной истории России представляет проект – «Тайны зданий на Тверской».

Это не привычно-скучная экскурсия, а настоящее погружение в историю особняков, где расположены музей и театр, интереснейший рассказ об их архитектурных особенностях, связи друг с другом, об основателях и владельцах со времен строительства до наших дней. В ходе исторического и культурного путешествия, можно будет увидеть не только то, что скрывается в залах Музея современной истории России (а гостей ожидает летопись событий со времен реформ Александра II), но и прогуляться по закулисью Электротеатра: экскурсовод покажет посетителям, как устроен "карман" сцены и какие гримёрки у артистов, расскажет, что скрывалось под советским ракушечником.

Важное условие грядущего вечера – экскурсионных групп будет две. Одна начнет свое путешествие из Музея современной истории России, а другая – из Электротеатра. Потом участники поменяются местами.

В честь начала сотрудничества гостей ожидает сюрприз. Все участники получат приглашение на спектакль Олега Добровольского «Визит дамы», который пройдет на Основной сцене Электротеатра после окончания экскурсии.

Поделиться: