Уважаемые гости! В фойе театра до 18 апреля открыта выставка Андрея Безукладникова «Эхо андеграунда. Из жизни Нонсенсориков». Часы работы: ежедневно с 11:00 до 22:00.

ЛабораТОРИЯ. Голем

Книга посвящена одноименному проекту режиссера Бориса Юхананова. В этом издании собраны все отзывы (независимо от их оценки и авторства) о спектаклях «ЛабораТОРИЯ. Голем», опубликованные в печатных СМИ и Интернете с 2007-го по 2016-й год. В «Книгу Отражений» вошли фотографии спектакля, сделанные за два года зрителями и участниками «ЛабораТОРИИ». Издание включает в себя USB-флешку с видеоконтентом.
День I. «Венская репетиция. Белый зал». 144 стр.
День II. «Венская репетиция. Чёрный зал». 141 стр.
День III. «Венская репетиция. Дискуссия». 104 cтр.
День IV. «Переходный акт». 96 стр.
День V. «Призрачный акт». 118 стр.
День VI. «Суккот». 104 стр.
День VII. «Финал». 137 стр.
И "Книга Отражений". 572 стр.

Рассматривается театральный проект московского режиссера Бориса Юхананова «ЛабораТОРИЯ. Голем» как продолжение ряда его неомистериальных художественных проектов. Высказывается предположение, что проектный театр является наиболее адекватной художественной формой современного социокультурного процесса и вписывается в контекст постнеклассических научных практик. В этом издании собраны ВСЕ отзывы о спектаклях «ЛабораТОРИЯ. Голем», опубликованные в печатных СМИ и Интернете с 2007-го по 2016-й год. В него вошли все высказывания, которые нам удалось обнаружить, вне зависимости от того, чьему перу они принадлежат, и как их авторы оценивают нашу работу. Второй составляющей «Книги Отражений» стали фотографии спектакля, сделанные за два года зрителями и самими участниками «ЛабораТОРИИ».

Поделиться:
Формат издания: 60x90/8
Количество страниц: 576
Год выпуска: 2009
Тираж: 500 экз.
Язык издания: Русский, английский
Возрастное ограничение: 16+

Смотрите также Все книги