Уважаемые гости! В фойе театра проходит выставка Андрея Безукладникова «Эхо андеграунда». Часы работы: ежедневно с 11:00 до 22:00.

Александр Кибовский вручил благодарности артистам и сотрудникам Электротеатра

2 сентября 2019
6 фото

Министр столичного правительства, руководитель Департамента культуры города Александр Кибовский вручил благодарности артистам и сотрудникам Электротеатра Станиславский:

  • За большой вклад в развитие культуры и театрального искусства, многолетнюю творческую деятельность и в связи с 80-летием со дня рождения – артисту драмы Зверинцеву Леониду Ивановичу!
  • За большой вклад в развитие культуры города Москвы и многолетнюю творческую деятельность – артисту драмы Горину Валерию Вячеславовичу!
  • За большой вклад в развитие культуры города Москвы и многолетнюю творческую деятельность – заместителю заведующего костюмерным цехом Мордвиновой Ольге Анатольевне!
  • Благодарность За многолетний добросовестный труд в отрасли культуры города Москвы и в связи с 60-летием со дня рождения – специалисту гражданской обороны Юревичу Евгению Леонидовичу!
  • Благодарность За большой вклад в развитие культуры города Москвы, плодотворную работу по созданию сценических костюмов и в связи с 55-летием со дня рождения – начальнику пошивочного цеха Александровой Ольге Владленовне,
  • Благодарность За большой вклад в развитие культуры города Москвы, плодотворную работу по созданию сценических костюмов и в связи с 55-летием со дня рождения – портному пошивочного цеха Печенкиной Майе Эдуардовне.

Поздравляем!

Поделиться: