Уважаемые гости! В фойе театра проходит выставка Андрея Безукладникова «Эхо андеграунда». Часы работы: ежедневно с 11:00 до 22:00.

Открытие сезона в Электротеатре Станиславский

4 сентября 2018
Фото: Олимпия Орлова
18 фото

4 сентября Электротеатр Станиславский открыл новый сезон.  Художественный руководитель театра Борис Юхананов озвучил планы театра на новый сезон, обрисовал долгосрочные перспективы театра в трех принципиально важных для Электротеатра направлениях —драматическом, музыкальном и новопроцессуальном.   В новом сезоне, как  ближайшем, так и в грядущих, а по мнению Бориса Юрьевича Юхананова, сейчас в искусстве имеет смысл закладывать долгосрочные перспективы, Электротеатр ждут новые спектакли, гастроли, обширная программа Электрозоны — площадки для лекций лекций, кинопоказов, встреч, концертов.
Электротеатр Станиславский продолжает развиваться как кросс-дисциплинарный центр современной культуры с фокусом на театр и новую академическую музыку. Стратегия Электротеатра заключается в соединении двух векторов: демократичности и сохранения при этом сложности и высокого качества театрального продукта.

Подробнее с планами на сезон можно ознакомится на нашем сайте в расширенном пресс-релизе.

Поделиться: